FATEC CAMPINAS - GESTÃO DA TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO  - Noturno - 1º Sem.2020
Horario SEG TER QUA QUI SEX SÁB
Disciplina Sala Disciplina Sala Disciplina Sala Disciplina Sala Disciplina Sala Disciplina Sala
19h00 - 20h40 19h00 - 20h40 19h00 - 20h40 19h00 - 20h40 19h00 - 20h40 08h00 - 09h45
20h50 - 22h30 20h50 - 22h30 20h50 - 22h30 20h50 - 22h30 20h50 - 22h30 10h00 - 11h45
 
1º Sem Matemática Discreta Sala 22 Fundamentos de Tecnologia da Informação Lab. 2 Inglês I Sala 20 Processos Gerenciais Sala 17 Algoritmos Lab. 1 Atividades Acadêmico-científico-culturais I sala 21
Aurimar Reis Anderson Coan Marlucy Ribeiro Rosilma Mirtes Anderson Coan Diogo Robles
Comunicação e Expressão Sala 17 Matemática Discreta Sala 22 Comunicação e Expressão Sala 17 Processos Gerenciais Sala 17 Algoritmos Lab. 1 Atividades Acadêmico-científico-culturais I Sala 21
Flavio Pereira Aurimar Reis Flavio Pereira Rosilma Mirtes Anderson Coan Diogo Robles
 
2º Sem                        
           
Modelagem de Processos Lab. 2 Inglês II Sala 19 Gestão de Sistemas Operacionais Lab. 1 Matemática Financeira Sala 21 Linguagens de Programação Lab. 2 Atividades de Projetos I Lab. 2
Walter Welligton Aires Anderson Coan Diogo Robles Edital Mônica Frigeri
Modelagem de Processos Lab. 2 Metodologia da Pesquisa científico-Tecnológica Lab. 2 Gestão de Sistemas Operacionais Lab. 1 Laboratório de Hardware Lab. 2 Linguagens de Programação Lab. 2 Atividades de Projetos I Lab. 2
Walter Edital Anderson Coan Anderson Coan Edital Mônica Frigeri
                         
3º Sem                        
           
Gestão de Pessoas Sala 18 Estatística Sala 22 Banco de Dados e Aplicações Lab. 2 Gestão Ambiental Sala 18 Engenharia de Software e Aplicações Lab. 3 Atividades de Projetos II/III Lab. 3
Alencar Diogo Robles Maria Janaina Ferreira Eliane Brolazo Anderson Barbosa Anderson Barbosa
Gestão de Pessoas Sala 18 Contabilidade Sala 17 Banco de Dados e Aplicações Lab. 2 Inglês III Sala 19 Engenharia de Software e Aplicações Lab. 3 Atividades de Projetos II/III Lab. 3
Alencar Tessa Coltro Maria Janaina Ferreira Regina Anderson Barbosa Anderson Barbosa
 
4º Sem                        
           
Programação para Internet Lab. 7 Gestão Financeira Sala 17 Inglês IV Sala 19 Redes de Computadores Lab. 7 Programação para Internet Lab. 7 Atividades de Projetos IV Lab. 5
Luciano Manoel Welligton Aires Luciano Luciano Edital
Gestão da Produção Lab. 7 Fundamentos de Marketing Sala 19 Gestão da Produção Sala 19 Gestão Financeira Sala 18 Redes de Computadores Lab. 7 Atividades de Projetos IV Lab. 5
Regiane Fontana Regiane Fontana Regiane Fontana Manoel Luciano Edital
 
5º Sem                        
           
Sistemas Integrados de Gestão e aplicações Lab. 3 Gestão de Projetos Lab. 3 Planejamento e Gestão Estratégica Sala 08 Sistemas Integrados de Gestão e aplicações Lab. 3 Projetos de Tecnologia da Informação I Lab. 5 Atividades de Projetos V Lab. 6
Aimar Lopes Monica Frigeri Regiane Fontana Aimar Lopes Filipe Palma Edital
Inglês V Sala 19 Gestão de Tecnologia da Informação Lab. 3 Gestão de Projetos Lab. 3 Planejamento e Gestão Estratégica Sala 08 Gestão de Tecnologia da Informação Lab. 6 Atividades de Projetos V Lab. 6
Regina Pedro Antoniolli Monica Frigeri Regiane Fontana Pedro Antoniolli Edital
 
6º Sem                        
           
Inteligência de Negócios Lab. 5 Legislação Aplicada a Tecnologia da Informação Lab. 5 Gestão Econômica Lab. 5 Inteligência de Negócios Lab. 5 Gestão Econômica Sala 19 Atividades de Projetos VI Lab. 7
Anderson Coan Luciano Souza Tessa Coltro Anderson Coan Tessa Coltro Filipe Palma
Tópicos avançados em Tecnologia da Informação Lab. 5 Negócios Eletrônicos Lab. 5 Inglês VI Sala 20 Tópicos avançados em Tecnologia da Informação Lab. 5 Projetos de Tecnologia da Informação II Lab. 5 Atividades de Projetos VI Lab. 7
Aimar Lopes Anderson Coan Marlucy Ribeiro Aimar Lopes Filipe Palma Filipe Palma