RELAÇÃO DOS CANDIDATOS CONVOCADOS NA SEGUNDA LISTA DO
VESTIBULAR 1º SEMESTRE DE 2021
Verifique o e-mail cadastrado no vestibular para instruções da matrícula.
ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMA – TURNO MATUTINO | ||
NOME | CLASS | SITUAÇÃO |
VINICIUS VALERIO DE SA | 41 | CONVOCADO (A) |
NATHAN JACINTO DA SILVA SANTOS | 42 | CONVOCADO (A) |
HELLEN RIBEIRO DE SOUSA OLIVEIRA | 43 | CONVOCADO (A) |
GESTÃO DA TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO – TURNO NOTURNO | ||
NOME | CLASS | SITUAÇÃO |
BRENO MAIA CALEGARI | 41 | CONVOCADO (A) |
LUIZ FELIPE DE CAMPOS | 42 | CONVOCADO (A) |
JANSEN RAFAEL LEITE | 43 | CONVOCADO (A) |
KAROLINA NAYANE MEIRA | 44 | CONVOCADO (A) |
WESLLEY VINICIUS FRANCO VIEIRA | 45 | CONVOCADO (A) |
LARISSA CRISTINA DA SILVA | 46 | CONVOCADO (A) |
GESTÃO DE ENERGIA E EFICIÊNCIA ENERGÉTICA – TURNO NOTURNO | ||
NOME | CLASS | SITUAÇÃO |
INGHYD NASCIMENTO SILVA | 41 | CONVOCADO (A) |
ANA CAROLINA BASSI PIMENTEL | 42 | CONVOCADO (A) |
WANDERSON RODRIGO DA SILVA | 43 | CONVOCADO (A) |
JOHABE MERISVANDO DE SOUZA SANTOS | 44 | CONVOCADO (A) |
EDER DA SILVA PEREIRA | 45 | CONVOCADO (A) |
JOSE ROBERTO RANGEL NOGUEIRA DE MORAIS | 46 | CONVOCADO (A) |
GABRIEL MENDONCA RODRIGUES | 47 | CONVOCADO (A) |
GESTÃO EMPRESARIAL – TURNO MATUTINO | ||
NOME | CLASS | SITUAÇÃO |
MATHEUS OLIVEIRA COLACO | 41 | CONVOCADO (A) |
THAIS PRADO DE SOUSA SILVA | 42 | CONVOCADO (A) |
PROCESSOS QUÍMICOS – TURNO NOTURNO | ||
NOME | CLASS | SITUAÇÃO |
DANIEL PEREIRA DA SILVA NETO | 41 | CONVOCADO (A) |
NICOLE DAMARYS PEREIRA DA SILVA DE MORI | 42 | CONVOCADO (A) |
MISRUBIA DE OLIVEIRA TEIXEIRA | 43 | CONVOCADO (A) |
JENYFER CONDE FACCO | 44 | CONVOCADO (A) |
NATIELLY GONCALVES RICALDES | 45 | CONVOCADO (A) |
RAFAELLA ROSA DA SILVA CELIO | 46 | CONVOCADO (A) |
MALCOLM DOS REIS ALVES PEREIRA | 47 | CONVOCADO (A) |
SIMONE GEISA SILVA DOS SANTOS | 48 | CONVOCADO (A) |
THAMARIS LIMA | 49 | CONVOCADO (A) |
MARCELA EDUARDA PAULA DOS SANTOS | 50 | CONVOCADO (A) |
JANE APARECIDA DE OLIVEIRA | 51 | CONVOCADO (A) |
PROCESSOS QUÍMICOS – TURNO MATUTINO | ||
NOME | CLASS | SITUAÇÃO |
PAULO SERGIO RODRIGUES DE ARAUJO | 41 | CONVOCADO (A) |
EDNA DE SOUZA MATOS PARDIM | 42 | CONVOCADO (A) |
GIOVANNA RODRIGUES DA CRUZ | 43 | CONVOCADO (A) |
SANDRA AZEVEDO DE CAMPOS VARGAS | 44 | CONVOCADO (A) |
JULIA ROMUALDO | 45 | CONVOCADO (A) |
CICERA RAQUEL SOUSA ELIAS | 46 | CONVOCADO (A) |
MAISA MAYRA BASTOS ALVES | 47 | CONVOCADO (A) |
Campinas, 02 de fevereiro de 2021.
Diretoria Acadêmica/Fatec Campinas
Edital de Convocação